News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Подведены итоги журналистского конкурса на тему «Лучшее финансово-банковское издание года» и ряда семинаров для экономических журналистов, организованных Союзом банков Армении. Последний был организован совместно с Клубом экономических журналистов.

Целью конкурса было поощрение журналистов по освещению актуальных тем в финансово- банковском секторе, способствуя повышению уровня осведомленности общественности.

По оценкам аттестационной комиссии были опубликованы имена победителей в разных номинациях конкурса «Лучшее финансово-банковское издание года». Журналистам, участвовавшим в семинарах, организованных совместно с Клубом экономических журналистов, были вручены сертификаты.

Председатель и исполнительный директор СБА поблагодарили сотрудников банков, ответственных за связи с общественностью, и координаторов семинаров за их постоянное сотрудничество с журналистами, освещающими экономику.

Следует отметить, что сотрудники АРМБИЗНЕСБАНКА по связям с общественностью также были включены в состав конкурсной комиссии «Лучшее финансово-банковское издание года».

В серии семинаров, организованных совместно с Союзом банков Армении и Клубом экономических журналистов, из АРМБИЗНЕСБАНКА участие приняли Анна Мирзоян, руководитель Управления по развитию малого бизнеса и Ерванд Степанян, главный специалист Отдела развития продуктов физических лиц.

АРМБИЗНЕСБАНК всегда придавал важное значение мероприятиям по повышению осведомленности общественности, в частности, органиции семинаров для журналистов, освещающих финансовые и экономические темы, что приведет к беспристрастному и профессиональному освещению банковского сектора Армении, точному освещению различных тем,  связанных с деятельностью системы и имеющих общественное значение.

АРМБИЗНЕСБАНК - надежная дорога в будущее…

Банк контролируется Центральным банком Армении

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank
Для платежей, совершенных в течение каждого месяца, кешбэк рассчитывается и выплачивается до 7-го рабочего дня следующего месяца...
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Депутат Госдумы: плевать на всех, кто отказывается от обслуживания карты «Мир»
Вы знаете, на обиженных воду возят…
«Америабанк» продан, сделка заключена
Напомним, около месяца назад стало известно…
Самое