News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Местные прозападники, по распоряжению или при молчаливом согласии власти,  со вчерашнего дня подняли новую антироссийскую истерию по поводу голосования российской делегации в ПАСЕ. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

Он, в частности, отметил: «Можете ли вы сказать, чего хотите, потому что в ваших шагах и действиях есть глубокая трагедия? Прежде всего, надеюсь, вы знаете, что вы не нужны Западу. Не нужны ни как политическая сила, ни как вид. Вообще, и Армения не нужна, но об этом более детально скажу по какому-то иному поводу. Доказательство второго - сегодняшняя забытая демократия и истекающий кровью народ, а первого – ваш статус. Будучи прозападниками, вы всеми силами поддерживаете самого пророссийского лидера в истории Армении, который во всю лижет туфли россиян. Кстати, вы заметили, насколько вы закрутили антироссийскую агитацию?  К сожалению, вызывают улыбку и местные пророссийские личности, которые яростно атаковали антироссиян в связи с голосованием в ПАСЕ, пытаясь доказать, что Россия не могла голосовать за, поскольку в повестку были включены антироссийские формулировки.

Пророссийски настроенные люди пытаются объяснить дебилам логику межпарламентской дипломатии. Между тем, и вы не менее наивны, так как защищаете Россию от рабов Никола, способствуя «николизации» Армении. Кстати, у меня есть плохая новость и для вас: вы РФ больше не нужны, ни как политическая сила, ни как вид. Реальность иная: и россияне, и Запад взяли то, что им нужно было. А поскольку ни одна из сторон не желает изменить статус-кво, а мы продолжаем видеть и не понимать, то остальное - политический самообман или самоудовлетворение. Как захотите.  Если вы заметили, наше воодушевление и разочарование в борьбе в международных инстанциях - не новость.

От Хримяна Айрика до Эдмона, в одиночку организовавшего акцию в ПАСЕ, мы, армяне, не поняли нечто важное – у государств имеются свои собственные интересы, и единственный способ добиться успеха – сопоставление интересов и совместная беспрерывная и последовательная работа. А для этого нужно образование, профессионализм, опыт, человеческие связи, многослойные отношения.

Одним словом, особенности, которые вот уже 3 года воспринимаются как «лишняя роскошь». И именно поэтому они попали в лабиринт непонятных отношений, где ненавидящий Россию Никол стал рабом России, прозападные НПО, которым противен Никол, стали сторонниками русского раба Никола, пророссийские политические силы поддерживают Россию, которая, в свою очередь, держит Никола, хотя ей революционеры и противны.

Между тем, Армения истекает кровью, дав 5000 жертв, потеряв Арцах, оставив собственных сыновей в лесах и тюрьмах Баку. И после всего этого уже второй день вы обсуждаете бессмысленный результат голосования четвертичного значения третичной организации».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
15 апреля в Международном суде продолжатся слушания по делу «Армения против Азербайджана»
Армянскую сторону возглавляет представитель …
Эксперт: Россия может попытаться реанимировать заявление от 9 ноября
Россия удерживает миротворцев в Карабахе, так как…
Саакян: Сложно убедить международные структуры оказать давление на Азербайджан, когда РА этому не содействует
В случае серьезной политической поддержки…
Юрист: Баку использует вопрос пленных и заложников в политических целях
По сей день Азербайджан возвратил 210 человек…
В Армении семьи без вести пропавших и находящихся в плену гражданских лиц продолжат получать соцподдержку
Для этого они могут представить заявления до 10 апреля текущего года…
Институт Лемкина: Азербайджан должен немедленно освободить всех пленных армян
Особенно беспокоит состояние Рубена Варданяна…
Самое