News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Жители Сюника ощущают последствия порочной деятельности этой власти на своей коже, и имеют моральное право изгнать из Сюника человека, занимающего пост премьер-министра.

Об этом перед митингом у памятника Араму Манукяну в беседе с журналистами заявил 22 апреля представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян. На этом фоне, по его словам, президент Азербайджана Ильхам Алиев вновь делает заявления по поводу Сюникского коридора, и захвате Зангезура. «Вместо того, чтобы ответить Алиеву, они отыгрываются на сюникцах. Сегодняшние действия Следственного комитета и Службы нацбезопасности, насилие, которое они применили в следственном отделе – позор.

Общественность должно проявить к этому соответствующее отношение», - сказал Сагателян.  «Сюникцы борются за свою Родину. Они имеют на это право», - подчеркнул представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн.

На вопрос, какова цель этого митинга, Сагателян ответил, что таким образом они хотят выразить свою поддержку задержанным, и в целом сюникцам. «Мы также направимся в прокуратуру, где представим наши четкие требования», - сообщил оппозиционер.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое