News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Думаю, что это были акции, сопровождаемые хулиганскими проявлениями. Об этом заявила в беседе с журналистами в парламенте 23 апреля глава фракции правящего блока «Мой шаг» Лилит Макунц.

На вопрос, неужели среди участников акций протеста в Сюнике не было людей, потерявших свои дома, живущих очень близко с врагом, Макунц ответила: «Повод для недовольства имеется всегда и будет при любых властях. Тут иной вопрос – имеется определенная тенденция к разделению Армении на части. Это очевидно, все это направляется и неприемлемо».

На вопрос, а кто пытается разделить страну на части, глава фракции правящего блока «Мой шаг» сказала, что не может озвучить имена. «Но следя со стороны за событиями и действиями, у меня создается впечатление, что все это направляемый процесс. Не могу озвучить имена, потому что не знаю», - подчеркнула она.

А не сам ли Пашинян делил общество на части, когда во время войны говорил, что на поле боя есть предатели, спросил один из журналистов. «Я не помню подобного заявления премьер-министра во время войны», - ответила Макунц, добавив при этом, что по всем эпизодам войны будет расследование.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое