News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Индонезийское подразделение Honda представило концепт-кар своего нового 7-местного кроссовера.

Как сообщает «На автотрассе», он выглядит практически готовым к производству. Данная модель получила название N7X, и она станет заменой нынешнему BR-V. Конкурентами для кросса от Honda должны стать такие паркетники, как Toyota Rush и Mitsubishi Xpander Cross. Отмечается, что в отличие от BR-V новинка может выйти за пределы индонезийского автомобильного рынка.

Внешне концепт предлагает нам уже знакомый по City, HR-V и CR-V язык дизайна. Радиаторная решетка получила узор из нескольких хромированных планок и ее огибают сверху светодиодные фары. Бампер имеет широкий воздухозаборник снизу, вставки из матового алюминия и искусственную защитную пластину. Рассматривая концепт в профиль, можно увидеть простую поясную линию, которая проходит по всей длине кроссовера. Слегка расширенные колесные арки получили пластиковые защитные накладки. Корма имеет горизонтально ориентированные светодиодные фонари (источник).

Интерьер концепт-кара производитель не раскрыл, но ожидается, что он во многом будет похож на City нынешнего поколения. Модель будет предложена к покупке с 6-ти или 7-местной компоновкой салона с капитанскими креслами в среднем ряду в первом варианте.

Производитель заявляет, что N7X разработан с учетом потребностей жителей Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, по словам разработчика, машина сочетает в себе все самое лучшее как от универсала, так и от кроссовера. Паркетник способен преодолевать умеренное бездорожье без ущерба для комфорта и пространства. Серийная версия концепта, скорее всего, будет оснащена 1,5-литровым бензиновым двигателем от Honda City. Он выдает 123 л.с. и 145 Н*м крутящего момента. Кроме него автопроизводитель может предложить 1,0-литровый турбобензиновый мотор с таким же количеством лошадиных сил, но увеличенным до 175 Н*м крутящим моментом. Варианты трансмиссии будут включать в себя 6-ступенчатую «механику» и вариатор.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Представлен обновленный Nissan Qashqai
Обновленный Nissan Qashqai должен очаровывать с …
Tesla резко снизила цены на свои электромобили в США, Китае и Германии
По словам представителя Tesla, цены также были снижены во многих других странах Европы, Ближнего Востока и Африки...
Volkswagen представил концепт-кар «новой эры»
Концепт, отличающийся более изящным дизайном, чем существующие серийные модели немецкой фирмы, призван показать, как будет развиваться дизайн электрических Volkswagen в будущем...
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Самым надежным автомобилем эксперты признали Toyota 4Runner, который выпускался…
Итальянский Abarth представил юбилейное двухместное спортивное купе в стиле ретро
Модель под названием Abarth Classiche 1300 OT создана на основе Alfa Romeo 4C и описывается как «современное переосмысление» гоночного автомобиля Fiat-Abarth OT 1300 1965 года выпуска...
Reuters: Илон Маск отправится в Индию и обсудит с премьер-министром страны открытие нового завода
Миллиардер встретится с Моди 22 апреля в Нью-Дели и сделает объявление о своих планах касательно Индии...
Самое