News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

При переводе за границу на любую карту Visa  с карты Visa Ардшинбанка или при получении перевода на карту Visa вы можете получить кэшбэк в размере 1000 драмов. Держатели карт Visa могут участвовать в кампании, если они соответствуют основным условиям, изложенным ниже. Акция продлится с 26 апреля 2021 года по 26 июня 2021 года включительно.

Основные условия акции.

1. Сделайте перевод с карты Visa Ардшинбанка на иностранную карту Visa и получите CashBack 1000 драмов.

2. Получите перевод с иностранной карты Visa на свою карту Visa Ардшинбанка  ​​и получите кэшбэк в размере 1000 драмов. Кэшбэк могут получить только держатели карт Visa, которые не получали перевода с карты на карту Visa Direct в течение года, предшествующего дате начала кампании.

3.  При переводе или получении денег клиент может получить кэшбак только один раз.

4. Кэшбэк будет выплачиваться по следующему графику:

• 2021 г. С 26 апреля по 26 мая включительно держателям карт, которые получили или отправили переводы с карты на карту Visa Direct в течение 10 рабочих дней после 26 мая;

• 2021 г. С 27 мая по 26 июня включительно для держателей карт, которые получили или отправили перевод с карты на карту Visa Direct в течение 10 рабочих дней после 26 июня.

Пенсионные карты Visa не могут принимать участие в акции по второму пункту, так как согласно законадательству РА на пенсионные карты могут зачисляться только пенсии.

Выплата кэшбэка будет производиться на счет карты, на которую был получен перевод с карты на карту Visa Direct. В случае, если указанный счет закрыт во время выплаты кэшбэка или перевод поступил на карточный счет в иностранной валюте, кэшбэк будет переведен на другой счет держателя карты в Банке. Если у вас нет другого активного счета в банке, то кэшбак предоставлен не будет. 

Напоминаем, что вы можете не только получить от Ардшинбанка карту через карточный сервис, но и всего за несколько минут осуществить денежный перевод с карты на карту в любую точку мира, не посещая банк. Для этого вам необходимо  заполнить заявку в разделе Card2Card на официальном сайте Банка или в мобильном приложении Ардшинбанка.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank
Для платежей, совершенных в течение каждого месяца, кешбэк рассчитывается и выплачивается до 7-го рабочего дня следующего месяца...
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Депутат Госдумы: плевать на всех, кто отказывается от обслуживания карты «Мир»
Вы знаете, на обиженных воду возят…
«Америабанк» продан, сделка заключена
Напомним, около месяца назад стало известно…
Самое