News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Житель иджеванского села Ачаджур решил отправиться в Ереван, прихватив с собой осла – чтобы забрать Никола Пашиняна. Он прибыл к зданию парламента, чтобы позвать и.о. премьер-министра, усадить задом наперед на осла и позорно доставить в родную область. Об этом пишет Yerkir.am.

По его словам, в Иджеване имеется старая традиция – предателя возят по городу на осле. «Я приехал забрать нашего предателя. Сам я родом из села Ачаджур, он моего односельчанина Оника Гаспаряна считает предателем, а тот внес большой вклад. Я вот прибыл в Ереван на осле, чтобы увезти нашего дурака. А нашего ослика зовут как раз Ильхамик, Никол будет себя чувствовать хорошо от того, что будет кататься по городу на Ильхамике», - сказал мужчина.

Полицейские, как ожидалось, были против такой инициативы. Стражи порядка подвергли молодого человека приводу, оставив ослика одного у стен НС.

На вопрос, а что будет с ослом, полицейские ответили, что позаботятся. На уточняющий вопрос журналиста, куда, в здание парламента? они ответили: «Нет, в соответствующее место», - пишет Yerkir.am. В итоге ослика привязали с внутренней стороны ограды парка.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое