News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Власти Армении доказали, что можно не продаваться, даже когда тебе предлагают самую высокую «биржевую» цену. Об этом на специальном заседании Национального Собрания Армении в ходе обсуждения вопроса об избрании премьер-министра заявил 10 мая исполняющий обязанности главы Правительства республики Никол Пашинян.

По его словам, за последние месяцы правящий блок «Мой шаг» покинуло несколько человек, однако ошиблись те, кто пророчил, что всех депутатов от правящего большинства можно купить по миллиону долларов, и что они саботируют работу парламента и развалят его.

Эта команда, по мнению и.о. главы кабмина, показала, что их объединяют не теневые интересы, а конкретные принципы и убеждения.

«Теперь, пройдя сквозь все испытания, мы возвращаем народу власть, которую получили», - добавил Пашинян.

Он также заметил, что после революции новое правительство, как и обещало, не пошло по пути кадровых чисток, и что все получили возможность участвовать в строительстве новой Армении.

«Теперь нас попрекают Валерием Осипяном (бывший начальник полиции Армении, который сейчас в оппозиции – ред.). Ну и пусть. Мы были верны своим обещаниям. Мы сказали, что не будет кадровой чистки — и ее не было. Мы сказали, что каждый получит возможность – и дали ее. Сказали, что не будет политических расправ – и их не было», - добавил политик.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое