News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Общественные бомбоубежища начали открывать в Тель-Авиве на фоне продолжающихся обстрелов из сектора Газа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу муниципалитета города.

«В соответствии с инструкциями Управления тылом муниципалитет Тель-Авива начал открывать муниципальные общественные убежища», - сообщает пресс-служба.

К данному моменту информация об ударе по Тель-Авиву не поступала. Ранее ряд палестинских СМИ сообщили, что «Бригады аль-Кудс» (военное крыло «Исламского Джихада») нанесли ракетные удары по Тель-Авиву. Представитель военного крыла Абу Обайда заявил, что у Израиля есть время до 18.00 для вывода солдат из районов мечети Аль-Акса и Шейх Джаррах в Восточном Иерусалиме.

После этого, как сообщил пресс-секретарь армии обороны Израиля Йонатан Конрикус, десятки ракет были выпущены по территории Израиля, большинство ракет из сектора Газа или приземлились на открытой местности, или были перехвачены системой ПРО «Железный купол», однако в Сдероте один человек получил ранения. Сирены тревоги сработали в том числе в Иерусалиме.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое