News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Один человек был задержан в Сюнике по подозрению в хулиганстве, в отношении 7 лиц, поддержавших его действия, в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью Следственного комитета РА.

Согласно источнику, 14 мая 2021 года Следственный отдел Гориса Сюникского областного следственного управления Следственного комитета РА принял к рассмотрению уголовное дело, возбужденное по признакам п. 1 ч. 3 ст. 258 УК РА. Следствие установило, что в тот же день в районе 15:30 на противоположной стороне от автозаправочной станции, расположенной у села Тег, на трассе Горис-Степанакерт, группа людей, проявляя открытое неуважение к жителям поселка, грубо нарушила общественный порядок, сопрягая свои действия применение насилия в отношении граждан.

Один человек был задержан по подозрению в хулиганстве, а в отношении 7 его сторонников в качестве меры пресечения применена подписка о невыезде.

По уголовному делу допрошен ряд лиц, назначена судебно-медицинская экспертиза, даны указания органу следствия. Расследование продолжается.

Следует отметить, что речь идет об Артуре Айвазяне - Монахе.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
СК Армении представил подробности: Самвел Варданян признан потерпевшим
Задержанный по обоснованному подозрению в совершении хулиганства…
В Румынии произошел сильный взрыв в многоэтажке: один человек погиб, десятки эвакуировали
Женщина из квартиры, где был эпицентр взрыва, погибла, три человека из соседней квартиры оказались под завалами…
Самое