News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Режиссер-документалист Джереми Корбелл обнародовал видео  ВМФ США, на котором виден неопознанный летающий объект, исчезающий в воде у побережья Калифорнии.

По словам режиссера Джереми Корбелла, видео было снято в июле 2019 года самолетом ВМС и записано в Центре боевой информации USS Omaha.

На видео, переданном режиссером NBC News., виден  сферический объект, летящий над водой в течение нескольких минут возле Сан-Диего, прежде чем он исчезнет.

Министерство обороны подтвердило, что видео было записано  военно-морскими силами, и заявило, что оно будет  изучено  Целевой группой Пентагона по неопознанным воздушным явлениям, созданной в прошлом году для «понимания природы и происхождения» таких объектов.

Видео было опубликовано за несколько дней до того, как  программа «60 минут» показала интервью с двумя бывшими пилотами ВМС, которые вспоминали, что их отправили исследовать «несколько аномальных летательных аппаратов». Инцидент также произошел у Сан-Диего в 2004 году.

Один из пилотов, командир Дэйв Фравор рассказал, что они обнаружили «маленький белый объект, похожий на крестики-нолики», движущийся над водой, прежде чем он исчез. Через несколько секунд объект снова появился на его радаре в 60 милях от него.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое