News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Второй пункт Трехстороннего заявления от 9 ноября имел часть относительно сдачи территорий из Тавушской области, но ночью это было предотвращено. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Мигран Погосян.

Он, в частности, отметил:

«Потрясения николотурков 9 ноября все еще продолжаются…

Очень удивитесь, если скажу, что подписываемый документ был подготовлен еще 9 ноября?

Ну, слушайте:

9 ноября, после того, как капитулянт подписал известное заявление и удрал, а также после того, как оно было в онлайн-режиме подписано президентом Российской Федерации и усатым братом капитулянта, на официальном сайте kremlin.ru примерно в 2-3 часа ночи публикуется полный его текст.

А второй пункт заявления был определен следующим образом:

«…

2.Агдамский район, а также территории Газахского района Азербайджана (район, граничащий с Тавушем - мое примечание), удерживаемые армянской стороной, будут возвращены Азербайджану до 20 ноября 2020 года

.…».

После этого, в ту же ночь и часы, произошло «кардинальное изменение ситуации», в результате которого была предотвращена операция предательства и передачи суверенной территории РА.

Затем, днем 10 ноября, текст объявления был изменен и отредактирован следующим образом:

«…

2.Агдамский район будет возвращен Азербайджану до 20 ноября 2020 года.

…».

Вас не удивляет, почему в опубликованном документе о сдаче Карвачара и Бердзора / Кашатага говорится в шестом пункте, а об Агдаме и только Агдаме – во втором пункте?

Не стоит удивляться, второй пункт заявления имел часть относительно сдачи территорий из Тавушской области, но, повторюсь, ночью это было предотвращено.

Причем выродок-капитулянт, видя, что не может сдать села Тавушской области, подарил своему усатому брату Бердзорский коридор, поскольку, согласно шестому пункту текста заявления, опубликованного ночью, Бердзорский коридор шириной в 5 км должен был быть в распоряжении ВС Армении, а уже по опубликованному днем документу, контроль над коридором был передан миротворцам РФ.

Что ж, после всего этого убедите меня в том, что они не руководствовались заранее составленным сценарием, и сдача Родины для них не ремесло.

Сдаст…

Он обещал еще 9 ноября…

P.S. О краеугольных событиях, произошедших в МО и ГШ РА в ночь на 9 ноября, можно узнать от их участников, которые хорошо известны общественности».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое