News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Ардшинбанк стал партнером нового армянского полнометражного анимационного фильма «Олимпионик». Фильм создан «Анимационной студией Саакянц» и компанией «Шарм Холдинг».

«Олимпионик» повествует о спортивных приключениях армянского царя Вараздата из династии Аршакидов, который стал чемпионом по боксу в 394 году, завоевав почетный титул «Олимпикоса». Фильм основан на реальных исторических событиях. Мраморная доска с именами спортсменов, победивших в Олимпийских играх, сохранилась в Олимпийском музее в греческом городе Олимпия.

Студия Саакянц представляет этот исторический эпизод в собственной интерпретации - в жанре комедии.

По словам председателя правления Ардшинбанка Артака Ананяна, решение стать партнером мультфильма «Олимпионик» было принято не случайно: «Этот мультфильм о силе воли, стремлении к победе, семейных ценностях и командном духе. И, конечно же, о спорте. Эти идеи очень органично перекликаются с основными ценностями, которые проповедует и Ардшинбанк: только совместными усилиями возможно достичь больших побед, ведь вместе мы сильны!» - отметил А. Ананян.

В стратегии Ардшинбанка закреплены основные принципы социальной корпоративной ответственности, направленные на  активное участие в реализации важных для общества и государства программ, поддержку социально-значимых проектов, а также на пропорциональное развитие регионов Армении. В этом контексте важным направлением  деятельности банка является  содействие развитию культуры и спорта. Акции проводятся под общим лозунгом: «Вместе мы сильны».

Напомним, что Ардшинбанк также является единственным спонсором всех телетрансляций Общественного телевидения Армении с Олимпийских игр, которые будут проводиться этим летом в столице Японии Токио.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Депутат: Запрет карт «Мир» на территории Армении — взвешенная и осторожная позиция
Нам необходимо понимать и осознавать риски, которые могут возникнуть в случае…
Reuters: в банках Китая, ОАЭ и Турции усложнили оплату за российскую нефть
В ОАЭ банки First Abu Dhabi Bank и Dubai Islamic Bank заблокировали несколько счетов…
Банки Швейцарии начали закрывать счета россиянам
Проблема возникла у нескольких клиентов UBS и Credit Suisse…
СМИ: турецкие банки отклоняют платежи из России
Власти рассматривают ситуацию как «форс-мажорное обстоятельство»…
Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт
Для получения бонуса необходимо иметь счет, отличный от пенсионного счета/карты. После оплаты бонуса Вы получите SMS-уведомление....
Новые памятные монеты Республики Армения вводятся в обращение
100-летие со дня рождения Сергея Параджанова и Паруйра Севака…
Самое