News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

1 июня в Международный день защиты детей Ардшинбанк сделал подарок детям сотрудников, пригласив их в кинотеатр Москва на просмотр нового анимационного фильма «Олимпионик».

Выход мультфильма приурочен к открытию летних Олимпийских игр в Токио. В связи с этим перед показом  ребятам рассказали о том, как создавался мультфильм и о его главном герое,   армянском царе Вагаршаке – реальном персонаже в истории великой Армении, ставшем олимпийским чемпионом по боксу в 385 году.   Маленькому зрителю рассказали также о создании мультфильма.

От имени Ардшинбанка детей и их родителей поздравила Начальник управления маркетинговых коммуникаций Наира Аракелян и призвала следить за летними Олимпийскими играми в Токио, в которых принимают участие и армянские спортсмены: «В этот праздничный день желаем всем детям нашей страны мирного, безоблачного неба и много радостных встречь, таких, как сегодня. Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми!».

Напомним, что полнометражный мультфильм «Олимпионик» создан анимационной студией Саакянца в содружестве с компанией Шарм Холдинг.

Ардшинбанк является банком-партнером мультфильма, а также единственным спонсором всех телетрансляций Общественного телевидения Армении с Олимпийских Игр, которые пройдут этим летом в столице Японии Токио.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank
Для платежей, совершенных в течение каждого месяца, кешбэк рассчитывается и выплачивается до 7-го рабочего дня следующего месяца...
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Депутат Госдумы: плевать на всех, кто отказывается от обслуживания карты «Мир»
Вы знаете, на обиженных воду возят…
«Америабанк» продан, сделка заключена
Напомним, около месяца назад стало известно…
Самое