News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Я был бы счастлив, если бы не пришлось в третий раз доказывать. Но ситуация такова, что каждый армянин, особенно человек с моим опытом, обязан быть в первых рядах, обязан взять на себя ответственность за страну. Об этом заявил второй президент Армении, лидер блока «Армения» Роберт Кочарян на митинге в Капане.

«Один человек не может решить все вопросы. Но наша команда настолько богата опытом, что из нее можно сформировать состав 3-4 правительств и быть уверенными, что все вопросы можно решить. Члены нашей команды готовы принести себя в жертву во имя своей страны», - подчеркнул Кочарян.

Он добавил, что эти выборы существенно отличаются от всех предыдущих: «Я прошел 2 избирательные кампании, обе в 2 этапа. Но во всех речь шла - это правительство лучше или нет, речь шла о смене команд или личностей. Никогда прежде речь не шла о том, быть или не быть стране. Никогда речь не шла о безопасности границ. Обо всем том, о чем нам не приходило в голову, что это можно обсуждать. Но сейчас речь об этом, о том, что чтобы приехать в Сюник, надо проехать под азербайджанским флагом. Нужны усилия, чтобы выйти из этой ситуации. Нужны люди, которые знают, что делать и имеют смелость взять на себя ответственность».

Кочарян напомнил, что агитационная кампания для властей это необходимость отчитаться о проделанной работе, выполненных обещаниях. «Отчитались ли власти о сделанном? Нет. Идти к избирателям с портретом оппонента - много ума не надо (намек на Никола Пашняна, демонстрировавшего сторонникам фото Кочаряна – ред). Они даже недостойны, чтобы говорить о них. По моему мнению, их более нет», - заявил Кочарян, добавив, что в кратчайший срок после выборов и победы блока население ощутит положительные результаты в сфере безопасности, экономики, инвестиций, восстановления армии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Прокуратура: В связи с нарушениями, выявленными в ходе выборов 20 июня 2021 г, возбуждено 87 уголовных дел
По 5 делам вынесено решение…
Глава наблюдательской комиссии ПАСЕ: Около 25 процентов избирателей Армении не представлены в парламенте
Свобода во время избирательной кампании была обеспечена…
«Гражданский договор»: Внеочередные парламентские выборы этого года - самые легитимные в истории Армении
Учитывая все это, я со всей ответственностью заявляю, что выборы…
Глава ЦИК Армении: Выборы прошли с соблюдением требований Избирательного кодекса
Депутат, в частности, попросил председателя ЦИК более открыто и четко заявить о том…
Мукучян: В день голосования на досрочных выборах ЦИК подвергся беспрецедентной хакерской атаке
Были вызовы или риски, о которых ничего говорилось…
Жители Воротана: Почему правоохранители пытаются убедить в том, что нам дали избирательный подкуп?
Какой еще подкуп? Арушанян не в первый раз протягивает нам руку…
Самое