News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Американские СМИ озадачились потерей веса лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Они обратили внимание, что на последних фото он выглядит намного стройнее.

«Это вызвало предположения иностранных наблюдателей о том, что Ким либо страдает каким-то недугом, либо прилагает серьезные усилия, чтобы похудеть», пишет Breitbart.

Здоровье Кима Чен Ына постоянно находится в центре внимания западных СМИ. Загадочные «исчезновения» Ким в последние года порождают новые теории о состоянии его здоровья.

«После каждого своего загадочного отсутствия Ким в конце концов появлялся на фоне слухов о том, что  проходил лечение от какого-то неизвестного заболевания. На фотографиях, вызывающих нынешние предположения, он впервые  появился значительно похудевшим.

Ким Чен Ын был вне поля зрения общественности около месяца, прежде чем он вновь появился на заседании Политбюро на прошлой неделе, чтобы обсудить неотложные вопросы государственного планирования, сообщило южнокорейское издание NK News. Хотя это конкретное отсутствие не привлекло столько внимания международных средств массовой информации, как некоторые предыдущие, на самом деле это был самый долгий период, в течение которого Ким не появлялся на публике.

Аналитики начали изучать  фотографии Кима, так как он  выглядел намного стройнее, а когда внимательно изучили фотографии его левого запястья, оказалось, что его ремешок для часов натянут на несколько ступеней туже, чем раньше.

Кстати  Ким отдает предпочтение оригинальным часам Portofino Automatic от IWC Schaffhausen стоимостью примерно 12000 долларов».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Алексею и Юлии Навальным присудили «Премию за свободу СМИ»
Церемония вручения награды состоялась 19 апреля на ежегодном саммите имени Людвига Эрхарда, на озере Тегернзе в Германии…
Freedom House: в Армении увеличились случаи давления на журналистов и снизилось доверие к СМИ
Согласно опросу IRI, проведенному в декабре 2023 года, несмотря на то, что общественность считает свободу слова и независимость СМИ областями, в которых Армения добилась наибольшего прогресса, восприятие обеих сфер значительно снизилось по сравнению с опросами 2019 года...
Журналисты интернет-СМИ подверглись физической расправе со стороны спецназа в Тбилиси: Civil.ge
Спецназовцы также избили журналиста издания «Табула» Георгия Бадридзе…
Freedom House: В Армении сбалансированные новости предоставляет небольшое число независимых СМИ
По мнению наблюдателей за СМИ, расплывчатый и общий характер этого положения дает правительству слишком много возможностей для толкования, что еще больше ограничивает доступ журналистов к официальным данным...
Греческие журналисты объявили 24-часовую забастовку из-за низких зарплат
Зарплаты, как утверждают, «недостаточны для удовлетворения основных семейных и личных нужд...
CNN через суд пытается получить доступ к записям разговора Байдена с прокурором
Телеканал называет разговор Байдена с Хёром необычным…
Самое