News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Встреча президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена начнется в среду в Женеве на вилле Ла-Гранж в 13:35 по местному времени. Об этом говорится в распространенном во вторник Белым домом рабочем графике главы администрации.

«13:35. Президент проводит двустороннюю встречу с Его Превосходительством Владимиром Путиным, президентом Российской Федерации, в рамках российско-американского саммита», - отмечается в документе. Перед ней запланирована протокольная съемка.

В графике подчеркивается, что переговоры в расширенном составе начнутся в 14:55 по местному времени уже без подхода прессы. При этом отмечается, что американский лидер в 16:40 по местному времени продолжает расширенную двустороннюю встречу с российским президентом.

Согласно документу, Байден проведет пресс-конференцию после встречи с Путиным, но время ее начала Белый дом не указывает. При этом, как ожидается, сначала свою пресс-конференцию проведет российский президент. Байден ответит на вопросы прессы в особняке в соседнем парке Eaux-Vives, в котором находятся ресторан и небольшой отель. После нее он возвращается на своем самолете в Вашингтон, точное время прибытия не указано.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое