News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Псих с молотком, объявивший войну всей армянской цивилизации, интеллигенции, церкви, псевдодемократ, обнаживший лицо диктатора, безграмотный демагог и манипулятор, присосавшийся к власти,способный в падучей орать,что гордится поражением, антилидер, за которого бесконечно стыдно любому здравомыслящему человеку. Об этом в своем Instagram написала киноактриса, телеведущая и писательница Сати Спивакова.

«Дорогие соотечественники! Сегодня я не могу молчать. Обращаюсь к тем, кто способен думать, чувствовать, логически и здраво мыслить! Армения сегодня похожа на дом с выломанными дверями, по которому шастают враги и мародеры, предъявляющие мифические права... в этом доме слышен запах разложения… и звучат голоса невинно убиенных детей… и звуки колоколов обезглавленных церквей… Опомнитесь, очнитесь! Мы теряем Родину!!!8 месяцев - достаточный срок для послевоенной депрессии. Очень часто процедура выборов - это формальность,но не в этот раз, не в нашем случае ! Псих с молотком, объявивший войну всей армянской цивилизации, интеллигенции, церкви, псевдодемократ, обнаживший лицо диктатора, безграмотный демагог и манипулятор, присосавшийся к власти,способный в падучей орать,что гордится поражением, антилидер, за которого бесконечно стыдно любому здравомыслящему человеку - неужели мы это заслужили??? Тысячи жертв, тысячи калек, тысячи лишенных крова семей, тысячи вдов и сирот, потерянные земли, попранные святыни, открытые границы, унижения, которым нет конца, полный раскол общества - вот итог деятельности партии «Мой шаг в ад»!!! В нашей с вами власти положить конец этому кошмару. Только гордыня не позволяет человеку признать свою ошибку! Мы способны стать архитекторами нашего Возрождения. У Армении есть шанс, проснувшись 21го июня ,вернуть себе главное - Достоинство!!! На остальное нужно время, нужны силы, нужна воля, нужна вера. Слишком велики потери... Я верю в мудрость, здравомыслие, интуицию и свет, что живут в моём великом народе! Сегодня только Роберт Кочарян и его команда могут вернуть нам отнятое достоинство, очистить нашу землю от скверны, защитить наши границы! Всё будет хорошо! Ամեն ինչ լավ է լինելու!

И да пребудет с нами Бог!», - отметила Спивакова, разместиве в своем посте фото второго президента Армении, кандидата в премьер-министры от блока «Армения» Роберта Кочаряна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Прокуратура: В связи с нарушениями, выявленными в ходе выборов 20 июня 2021 г, возбуждено 87 уголовных дел
По 5 делам вынесено решение…
Глава наблюдательской комиссии ПАСЕ: Около 25 процентов избирателей Армении не представлены в парламенте
Свобода во время избирательной кампании была обеспечена…
«Гражданский договор»: Внеочередные парламентские выборы этого года - самые легитимные в истории Армении
Учитывая все это, я со всей ответственностью заявляю, что выборы…
Глава ЦИК Армении: Выборы прошли с соблюдением требований Избирательного кодекса
Депутат, в частности, попросил председателя ЦИК более открыто и четко заявить о том…
Мукучян: В день голосования на досрочных выборах ЦИК подвергся беспрецедентной хакерской атаке
Были вызовы или риски, о которых ничего говорилось…
Жители Воротана: Почему правоохранители пытаются убедить в том, что нам дали избирательный подкуп?
Какой еще подкуп? Арушанян не в первый раз протягивает нам руку…
Самое