News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Эти силы ничего не могу сделать для будущего страны. Их оптимистичные обещания и красивые программы – всего лишь завеса, что скрыть их истинные намерения и обмануть народ. Реальная цель одна – достичь власти любой ценой, отомстить соперникам, используя административный, финансовый, информационные и даже криминальный ресурс, не брезгуя столкновениями и откровенными угрозами спровоцировать гражданскую войну. Об этом говорится в послании первого президента Армении, лидера Армянского национального конгресса Левона Тер-Петросяна.

«Наша родина сегодня стоит перед судьбоносной альтернативой – выбором между восстановлением стабильности государства и углублением кризиса.

Ход предвыборной кампании показывает, что противоборствующие, радикальные силы выбрали второе – углубление кризиса.

Эти силы ничего не могу сделать для будущего страны. Их оптимистичные обещания и красивые программы – всего лишь завеса, что скрыть их истинные намерения и обмануть народ. Реальная цель одна – достичь власти любой ценой, отомстить соперникам, используя административный, финансовый, информационные и даже криминальный ресурс, не брезгуя столкновениями и откровенными угрозами спровоцировать гражданскую войну

Поэтому нам все должно быть понятно, что у них отсутствует понимание государственного интереса.  А это означает, что граждане, которые по своей воле или вынужденно проголосуют за одну из этих сил,  по сути станут соучастниками дальнейшего ухудшения ситуации в стране. Вы может спросить – каков выход? Выход один – проголосуйте за Армянский национальный конгресс, и тем самым вы обеспечите в парламенте принципиальную, реалистичную политическую силу, которая будет в состоянии сдержать опасные посягательства и радикальные шаги непримиримых лагерей.

В ходе предвыборной кампании мы полностью выполнили эту роль и готовы продолжить ее в новом парламенте, чтобы уберечь наш народ от новых бед и трагедий. Я верю в ваш здравый смысл и вашу способность принимать правильные решения в решающие моменты. На этот раз у вас нет права на ошибку», - отмечается в послании.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Прокуратура: В связи с нарушениями, выявленными в ходе выборов 20 июня 2021 г, возбуждено 87 уголовных дел
По 5 делам вынесено решение…
Глава наблюдательской комиссии ПАСЕ: Около 25 процентов избирателей Армении не представлены в парламенте
Свобода во время избирательной кампании была обеспечена…
«Гражданский договор»: Внеочередные парламентские выборы этого года - самые легитимные в истории Армении
Учитывая все это, я со всей ответственностью заявляю, что выборы…
Глава ЦИК Армении: Выборы прошли с соблюдением требований Избирательного кодекса
Депутат, в частности, попросил председателя ЦИК более открыто и четко заявить о том…
Мукучян: В день голосования на досрочных выборах ЦИК подвергся беспрецедентной хакерской атаке
Были вызовы или риски, о которых ничего говорилось…
Жители Воротана: Почему правоохранители пытаются убедить в том, что нам дали избирательный подкуп?
Какой еще подкуп? Арушанян не в первый раз протягивает нам руку…
Самое