News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Премьер-министр  Израиля Нафтали Беннетт  заявил о новой вспышке коронавируса в стране, при этом в многих случаях речь идет о дельта-варианте, передает Jpost.

Беннетт призвал израильтян по возможности избегать выездов за пределы страны и носить маски в закрытых помещениях. Он также призвал израильтян вакцинировать своих детей.

Министерства здравоохранения и обороны намерены  построить новый тестовый комплекс в международном аэропорту Бен-Гурион, поскольку в Израиле зарегистрировано наибольшее количество ежедневных случаев заражения за два месяца.

«Минздрав значительно увеличит количество тестов в аэропорту Бен-Гурион, и теперь, готовясь к ожидаемой летной нагрузке в летние месяцы, мы  построим еще один тестовый комплекс, чтобы предотвратить образование необоснованных очередей».

В воскресенье было выявлено около 125 новых случаев коронавируса, это самый высокий показатель примерно за два месяца. Большинство случаев являются результатом нескольких вспышек в израильских школах. В общей сложности около 200 школьников и 200 учителей в настоящее время инфицированы вирусом. В результате вспышек некоторые муниципалитеты приняли решение об обязательном ношении масок в школах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое