News
Лента
News
Среда
Апрель 17
Вся лента

Собака из английской деревни Бакленд Ньютон, графство Дорсет, неожиданно нашлась и вернулась к хозяевам спустя 11 лет после исчезновения, передает Lenta   со ссылкой на UPI.

Сара Ковелл рассказала, что джек-рассел-терьер по кличке Крампет пропал со двора дома ее семьи в 2010 году. Тогда собаке было всего три месяца.

Англичанка вместе с мужем и двумя детьми долго искала питомца по всей округе, но собака исчезла бесследно.

В июне 2021 года Ковелл позвонил ветеринар из Борнмута и сообщил, что ее собака нашлась. Пса обнаружили на улице, доставили в ветеринарную клинику и отсканировали его микрочип.

«Сначала я подумала, что один из трех моих терьеров сумел сбежать», — рассказала женщина. Когда ветеринар сообщил ей, что собаку зовут Крампет, она не могла поверить в это.

«Я ехала на велосипеде в этот момент и была так шокирована, что чуть не упала», — подчеркнула англичанка. Она отметила, что давно потеряла всякую надежду на возвращение питомца.

Сейчас у Крампета множество проблем со здоровьем: у него шумы в сердце и опухоли в обоих ушах, из-за которых он совершенно оглох. Ковелл предполагает, что кто-то забрал собаку себе, а потом выкинул на улицу, когда стало понятно, что придется оплачивать крупные счета на лечение у ветеринара.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Австрии на кулинарном телешоу случайно приготовили краснокнижную рыбу
Речь идет о рыбе из семейства карповых, дунайской плотве, которая пользуется в Австрии круглогодичной защитой…
CNN: в джунглях Эквадора нашли самую большую анаконду в мире
Длина одной из самок, найденных учеными, составляла 6,3 метра…
В ЮАР запечатлели на фото уникального розового слоненка
Альбинизм — редкое заболевание, поскольку оно рецессивно и проявляется только тогда, когда оба родителя несут мутировавший ген и передают его своему потомству…
Взаимопомощь и поддержка: Частично ослепшему пингвину помогает сородич
Пингвин стал опорой и «глазами» сородича …
В бразильском лесу обнаружили самую маленькую лягушку из известных науке
Все представители этого вида отличаются очень маленькими размерами и окраской различных…
Pakistan Observer: в Пакистане огромный крокодил затерроризировал горожан
Шестиметровая рептилия поселилась в реке Сатледж, а недавно вылезла на берег и целый день принимала солнечные ванны, наводя ужас на горожан…
Самое