News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Мы не знаем, каким был бы результат в случае объединения трех президентов, но ошибки были, и их допустили как мы, так и иные силы, потому, наверное, сегодня у нас именно такие результаты. Об этом заявил на пресс-конференции 23 июня глава партии «Родина», кандидат в премьер-министры Армении от блока «Честь имею» Артур Ванецян, добавив при этом, что эти самые ошибки надо понять и исправить.

«Этими выборами не решился вопрос карабахского конфликта, не решился вопрос азербайджанских военнослужащих, уже больше месяца находящихся на территории нашей страны, не забыт вопрос наших тысяч погибших, не решены экономические проблемы. Результатами этих выборов не получили легитимности все ошибки, допущенные Николом Пашиняном и его командой. Они есть и продолжают оставаться в повестке. Мы должны понять, что происходит, что надо предпринять, чтобы их решить», - заявил Ванецян.

На вопрос, продолжит ли блок «Честь имею» разоблачать Никола Пашиняна и правящую команду, он ответил: «Давайте выйдем из периода разоблачений. За один год было так много событий, так много неожиданных ситуаций, что стало неинтересно говорить о разоблачениях».

Напомним, что первый президент Армении Левон Тер-Петросян предложил экс-президентам Роберту Кочаряну и Сержу Саргсяну пойти на выборы единым фронтом, в случае чего правящая команда не смогла бы воспроизвестись. Первым отверг инициативу Кочарян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое