News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Официальный Баку с позиции победителя делает все, чтобы направить дальнейшее развитие событий в сторону окончательного уничтожения нашей государственности. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший пресс-секретарь Армии обороны  Арцаха Сенор Асратян.

Он, в частности, отметил:

«Сложно сказать, насколько осознают серьезность всего этого граждане, проголосовавшие  в ходе последних выборов за  проигравшие в войне власти (фальсифицированные или нефальсифицированные -  это уже неважно). Но однозначно то, что их политическая сила, в частности, хозяин молотка, наделенный «сверхъестественными возможностями», с его недальновидной и бездарной  политикой, сеющей только отчаяние, способствует реализации программы по уничтожению армян.

У многих, наверное, возникает вопрос: а как выйти из сложившейся сложнейшей ситуации? Ответ прост и очевидный: если любишь своего ребенка, семью, родственника, соседа, место рождения и все это обобщающее - Родину, то ты должен насколько возможно быстро отказаться от иллюзии мира, которую навязывают вокруг твоей шеи, и спаси то, что еще можно спасти. А это ни в коем случае не означает только войну (ее ненавидят все), это предполагает,  прежде всего, действия с умом, чтобы не быть обманутым… Черта, которая полностью отсутствует как у нынешней правящей власти, так и, к сожалению, у поддерживающих ее граждан ...».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое