News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Мы видим небольшой рост числа зараженных коронавирусом. Это говорит о том, что нам нужно уделять больше внимания процессу ускорения вакцинации. Об этом заявила на заседании Правительства Армении 8 июля и.о. министра здравоохранения Армении Анаит Аванесян.

По ее словам, на сегодняшний день в Армении вакцинированы 97711 человек. «Вчера, за один день, у нас было 5416 прививок, это достаточно хороший показатель, и мы должны сохранить данный темп. Все три вакцины открыты для всех, и люди могут спокойно ее выбирать. Они бесплатные, доступные и эффективные», - заявила Аванесян.

В свою очередь, и.о. главы кабмина Армении Никол Пашинян сказал, что во время одного из обсуждений за закрытыми дверями и.о. вице-премьера республики Тигран Авинян высказал хорошую мысль. «Из 97711 случаев вакцинации у нас нет таких осложнений, которые могут стать предметом обсуждения. То, что сказал Авинян, может, прозвучит несколько грубо, но из 97711 случаев вакцинации у нас нет ни одного случая смерти. Но у нас как минимум 2000 смертей от такого же количества случаев коронавируса», - заключил Пашинян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Лекарство, которое Трамп называл «чудодейственным», стало причиной смерти 17 тыс. человек в мире
Противомалярийный препарат назначали некоторым …
Самое