News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян встретился с лидерами около десятка непарламентских политических сил. На встрече при этом не было верного Пашиняну главы партии «Республика» Арама Саркисяна, а также руководителей партий «Светлая Армения» и «Процветающая Армения» Эдмона Марукяна и Гагика Царукяна. Об этом пишет газета «Жоговурд».

«Как нам стало известно, Марукян и Саркисян были приглашены на встречу, но отсутствовали на ней, поскольку находились за пределами страны. А вот Царукян встречался с Пашиняном за день до встречи и потому, так сказать, не было новой темы для обсуждения.

Согласно официальному сообщению, принято решение о проведении в ближайшее время первого заседания с участием исполняющего обязанности премьер-министра Никола Пашиняна и лидеров непарламентских политических сил. Как нам стало известно, руководители сил выразили готовность сотрудничать с правительством Пашиняна, были готовы обсудить любой вариант, но никаких предметных предложений пока не поступило.

А в целом не прошедшие в парламент силы, которые встретились с Пашиняном, не были против продолжения сотрудничества в подобном формате, и встречи будут частыми. Самым же примечательным и интересным во вчерашней встрече, конечно же, было присутствие на ней Тиграна Арзаканцяна, с которым и.о. премьер-министра обсудил пути решения проблем, стоящих перед нашей страной. Как сказал бы Арзаканцян: «Don’t Worry, Be Happy», - отмечает «Жоговурд».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Ереване полицейские подвергли приводу первого омбудсмена Армении Ларису Алавердян и других участников акции протеста
На акции присутствуют также депутаты НС и другие деятели…
Ананян: Запад дал понять, что режим может пробыть у власти в Армении максимум до 2026 года
Если увидит, то он вынудит власти…
В Ереване полицейские применив силу открыли перекрытую протестующими дорогу у здания МВД
Здесь находится также депутат от блока «Армения» Арменуи Кюрегян…
Делегация МО Чехии посетила Министерство обороны Армении
Обсуждены ход и перспективы развития военно-технического сотрудничества…
Дорога, ведущая из Киранца в Грузию, и ночью была перекрытой
Граждане уже пятый день ночуют здесь…
Участника протестов против сдачи сел Миграна Махсудяна спешно вызвали в СК
Выступит с заявлением перед Следственным комитетом…
Самое