News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Необходимо объединиться, найти действенные и практические механизмы, создать движение национального сопротивления и бороться непрестанно, беспощадно до последнего вздоха, используя все ресурсы. Об этом написал на своей странице в Facebook член Верховного Органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян.

«Власти, которые довели страну до катастрофы, продолжают свою кампанию против собственного государства и народа.

Для завершения своих предательских программ они увольняют из армии лучших офицеров, задерживают глав общин, организовавших самооборону во время войны, и неслучайно это происходит в Тавуше и Сюнике.

Многих людей вызывают на допрос на основании незаконных ложных обвинений и подвергают политическим преследованиям.

Все очевидно - они попытаются окончательно сломить сопротивление нашего народа, сил и отдельных лиц.

Стремление установить единоличную диктатуру будет замаскировано под «предоставленный народом стальной мандат» или «установление законности».

Многие, в том числе некоторые оппозиционные силы, будут восторгаться животными инстинктами. Международные организации, правозащитные НПО будут молчать по «понятным» причинам...

Атмосфера вражды и ненависти будет с каждым днем углубляться, внутриполитический кризис получит новые проявления, многие достойные и знающие люди эмигрируют.

Они будут продолжать кормить общество ложью, фальсификациями и демагогией.

Что делать?

Первый - отвергнуть эту ситуацию, не принимать и не приспосабливаться к ней.

По данным, зарегистрированным ЦИК, блок «Армения» получил 270 тысяч голосов, и почти каждый второй гражданин, участвовавший в выборах, не голосовал за эти власти.

Необходимо объединиться, найти действенные и практические механизмы, создать движение национального сопротивления и бороться непрестанно, беспощадно до последнего вздоха, используя все ресурсы.

Работать с нашими гражданами день и ночь с новыми подходами, методами, заходить в дом каждого гражданина, объясняя серьезность ситуации. В тот момент, когда эти круги увидят и осознают величайшую катастрофу, которая грозим им и стране, предательское правительство будет выброшено на свалку истории.

Мы можем и мы сделаем это, будьте уверены!

Не отчаивайтесь, не отступайте, не разочаровывайтесь!

Борьба за достойное национальное государство безальтернативна»,- написал он.

перевод 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое