News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Самый богатый человек в мире Джефф Безос опубликовал видео из космоса.

Безос совершил 11-минутный полет в космос  и обратно на корабле New Shepard, который достиг высоты 107 километров, что позволило пассажирам испытать невесомость, любуясь изгибом Земли.  Безос опубликовал видео, на котором членым команды испытывают невесомость.

 Во время пресс-конференции после возвращения Безос поблагодарил всех сотрудников и клиентов Amazon за финансирование полета Blue Origin.

«Я также хочу поблагодарить каждого сотрудника  и каждого клиента Amazon, потому что вы, ребята, заплатили за все это. Большое спасибо от всего сердца»,  - сказал Безос.

Когда его спросили, полетит ли он снова, Безос ответил: «Черт возьми, да.  Как быстро ты сможешь заправить эту штуку? Полетели».

В интервью MSNBC News Безос сказал, что их космический запуск имел большое значение для прокладки пути для будущих поколений в космических путешествиях. Он также отметил, что это напоминание о хрупкости планеты Земля. «Мы должны проложить дорогу в космос, чтобы наши дети и их дети могли построить будущее ...Нам нужно всю промышленность, загрязняющую окружающую среду, перенесите ее в космос, и сохранить Землю», - сказал Безос. «На это уйдут десятилетия и десятилетия, но нужно начать », - добавил он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое