News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Когда капитан в результате безрассудного управления заводит судно в тупик и  не знает, как оттуда выбраться, людям на корабле ничего не остается, кроме как сменить капитана или ждать чуда. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший пресс-секретарь Армии обороны  Арцаха Сенор Асратян.

«Но так как в нашем случае не удалось сменить капитана, мы вынуждены отчаянно ждать этого чуда ... А чудеса  просто так не происходят... Чудеса происходят благодаря мыслящим и действующим людям, а не тем, которые годами были неспособны улучшить свою жизнь, и при этом винили в своих «несчастьях» тех, кто способен на это.

К сожалению, сегодня мы не только всей нацией находимся на том самом корабле, которым управляют некомпетентные, но и оказавшись на грани краха, по-прежнему продолжаем полагаться на «мудрость» этих некомпетентных людей...

P.S. Сколько бы не рассуждали и философствовали, в любом случае те, кому удастся выйти из ситуации на корабле – это крысы,  а в случае с Родиной – подонки», - написал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое