News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Союз офицеров запаса Службы национальной безопасности присоединился к сбору подписей, организованном в защиту главы общин Сюникской области. Об этом сообщается на странице Союза офицеров запаса СНБ в Facebook.

«Уже второй день на Северном проспекте проходит сбор подписей с требованием освобождения мэров Гориса и Каджарана Аруша Арушаняна и Манвела Парамазяна, экс-мэра Мегри Мхитара Закаряна, мэра Сисиана Артура Саркисяна, начальника управления безопасности ЗГМК Арама Гаспаряна.

Как бы мы ни старались держаться подальше от оценок, шаги, предпринятые против этих людей, нельзя рассматривать иначе, как политическую месть, тем более что они были предприняты почти сразу после внеочередных выборов в Национальное собрание, а также событий, которые им предшествовали.

Господин премьер-министр, Вы просто обязаны урегулировать внутриполитическую ситуацию, объединить общество, организовать сопротивление внешним угрозам.

Мы присоединяемся к сбору подписей. Мы считаем, что в условиях применения иной меры пресечения, не связанной с лишением свободы, можно обеспечить справедливое и прозрачное судебное разбирательство в отношении упомянутых лиц в будущем», — отмечается в заявлении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое