News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

По меньшей мере трое погибли и пятеро получили ранения в воскресенье в результате серии перестрелок в городе Сиэтл (штат Вашингтон), передает ТАСС со ссылкой на местную полицию.

По ее информации, в промежутке трех часов произошли ряд не связанных друг с другом перестрелок. В первом инциденте полиция прибыла по вызову сотрудника бара, который сообщил о драке в заведении. Сотрудники правопорядка, разнимавшие дерущихся, услышали выстрелы рядом с баром и заметили раненного мужчину. Пострадавшему была оказана помощь, однако он умер от полученных ран.

Второй случай, как сообщают местные правоохранительные органы, произошел в 02:32 по местному времени. Сотрудники правопорядка обнаружили двоих мужчин с огнестрельным ранением рядом с парком. Один из пострадавших умер на месте, а второй - в больнице. Сообщается, что еще трое пострадавших доставлены в больницу.

Кроме того, мужчина и женщина с ранениями прибыли самостоятельно в больницу. Женщина заявила, что в нее стреляли на улице, а мужчина сообщил, что получил огнестрельное ранение в парке после баскетбольного матча.

Как сообщили в полиции, ведется расследование всех этих инцидентов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое