News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Сегодня, 1 августа, в Гегаркуникской области Армении произошло трагическое ДТП, сообщает Shamshyan.com.

В районе 02:00 ночи на 57-ом км автотрассы Ереван-Севан, в направлении Иджевана столкнулись автомобиль марки Jinbei, за рулем которого находился житель Тавушской области, 55-летний Гнел Арутюнян, и Mercedes, за рулем которого находился 44-летний житель Гегаркуникской области Гамлет Ханзадян.

По сведениям фотожурналиста, указанная машина зарегистрирована в Медицинском центре «Берд» города Берд Тавушской области, как машина скорой помощи и больную с крайне тяжелым диагнозом жительницу города Берд, 60-летнюю Сусанну Геворкян перевозили в одну из больниц Еревана. Геворкян скончалась на месте, а ее сестра 62-летняя Светлана Геворгян, которая также была в машине скорой помощи, сначала получила первую медицинскую помощь от врачей Севанского медицинского центра, а затем была доставлена в медицинский центр «Севан».

По сведениям источника, виновником аварии был водитель Mercedes, который вышел из газозаправочной станции по соседству с местом аварии и пересек дорогу по несанкционированному участку, создал аварийную ситуацию для водителей, затем врезался в машину скорой помощи.

Машина скорой помощи ехала со светозвуковыми сигналами, водитель соблюдал правила безопасности дорожного движения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое