News
Лента
News
Среда
Апрель 17
Вся лента

Правительство, по сути, сформировано, нет назначения лишь по части министра иностранных дел. Об этом заявил на заседании правительства 6 августа премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Еще раз хочу пожелать нам успехов в управлении страной. В ближайшее время нам предстоит утвердить список действий, мероприятий по реализации программы кабмина. Наша программа, бесспорно, должна основываться на предвыборной программе партии «Гражданский договор», стратегии трансформации Армении до 2050 года, а также на предвыборных обещаниях, данных в ходе предвыборного диалога с народом.

Предвыборная агиткампания – живой процесс и особенностью данной агиткампании было то, что это был действительно живой диалог с гражданами Армении. При составлении программы кабмина мы должны опираться не только на письменные документы, принятые перед избирательной кампанией, но и на обещания или понимания, которые сформировались в результате живого общения с гражданами.

В ближайшее время мы должны сосредоточиться на решении этой задачи и провести несколько обсуждений. У нас есть время до 23 августа для ее представления в парламенте, и это должно стать для нас приоритетом на ближайшее время», - заявил Пашинян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое