News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Инициированные мной работы по строительству Парка «Вечности» ведутся в полном объеме. Хочу сообщить, что на днях мы посетили строительную площадку вместе с лидером общероссийского экологического движения «Зеленая Россия», автором проекта «Лес Победы» Константином Курченковым. В ходе визита мы представили идею проекта, ознакомились с проводимой работой. Было принято решение о начале сотрудничества. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава благотворительного фонда «Товмасян» Артак Товмасян.

«Напомню, в июне мы начали строительство Парка «Вечности», где родственники наших отважных героев, погибших на войне, могут посадить именное фруктовое дерево и получить урожай.

Это будет особое место для людей, которые придут в этот парк после посещения Ераблура и увидят имена всех наших героев в одном месте. Парк расположен по дороге из Еревана в Апаран, недалеко от Парка букв, возле Святого Креста, где я строю застекленную церковь. Сад по своей планировке будет выглядеть как символ вечности»,- написал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое