News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Авторитетный международный журнал Asian Banking & Finance назвал Ардшинбанк лучшим розничным банком Армении в 2021 году.   Премия ABF Retail Banking Awards присуждается выдающимся банкам, которые представили новаторские продукты и услуги розничного банковского обслуживания и внесли значительный вклад в развитие отрасли.

Номинанты на премию Asia Banking and Finance Award  отбирало жюри из ведущих азиатских компаний, включая Pricewaterhouse Coopers, KPMG, Deloitte и Ernst and Young. Члены жюри оценивали стратегию, услуги и продукты номинантов, их достижения на рынке инноваций, преимущества перед конкурентами и прогрессивные возможности.  В связи с пандемией награды  победителям вручены онлайн с визуальным предоставлением.

По словам председателя правления Ардшинбанка Артака Ананяна, банк получил эту престижную награду за свои усилия по развитию и постоянному продвижению качественных финансовых услуг не только в крупных городах, но и в малых региональных городах Армении. «Эта награда - еще одно доказательство того, что Ардшинбанк по праву заслуживает быть в топ-листе лучших банков Армении, так как постоянно совершенствует продукты и применяет современные технологии в сфере розничных финансовых услуг. Мы рады, что и в этом году наши усилия были оценены авторитетным международным изданием, которое признало наше лидерство в ряде инновационных проектов, которые нам удалось реализовать в самый тяжелый для всего мира год пандемии», - сказал А. Ананян.

«Во время глобального кризиса, когда из-за пандемии мы все оказались в новой реальности, отмеченные наградами банки этого года смогли быстро сориентироваться и сохранить свои позиции среди лидеров банковской системы своих стран по всем ключевым параметрам. Мы надеемся, что, несмотря на эти очень трудные времена, они и дальше будут предоставлять своим клиентам лучший сервис», - прокомментировал мероприятие Тим Чарльтон, издатель журнала Asian Banking & Finance.

Ардшинбанка неоднократно признавался лучшим в различных номинациях авторитетными международными организациями и журналами, такими как «The Banker», «Global Finance», «Euromoney», «Thomson Reuters», Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Eurasian Development Банк.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank
Для платежей, совершенных в течение каждого месяца, кешбэк рассчитывается и выплачивается до 7-го рабочего дня следующего месяца...
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Депутат Госдумы: плевать на всех, кто отказывается от обслуживания карты «Мир»
Вы знаете, на обиженных воду возят…
«Америабанк» продан, сделка заключена
Напомним, около месяца назад стало известно…
Самое