News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Пользователи мобильного приложения российского Фора-Банка теперь могут переводить деньги со своего мобильного телефона на расчетный или карточный счет клиентов Ардшинбанка. Для отправки перевода достаточно знать только номер телефона получателя перевода. 

Для отправки перевода в мобильном приложении «Фора банк» необходимо выбрать раздел «Платежи» → «Переводы МИГ в Армению (ArdshinBank») → счет списания денежных средств, после чего ввести номер телефона получателя и сумму платежа. Перед оплатой необходимо проверить ФИО получателя перевода, после чего подтвердить перевод (кнопка “Оплатить”).

Услуга будет предоставляться по минимальным тарифам: комиссия за перевод составляет 1% от суммы перевода, минимум 100 рублей, но не более 3,000 рублей. Минимальная сумма единичного перевода составляет не менее 100, а максимальная не более 500 000 рублей. Максимальная сумма переводов в месяц не должна превышать 500 000 рублей. Перечисленная сумма зачисляется на счет или на карту клиента Ардшинбанка в течение нескольких секунд.

Получатель перевода должен:

  • иметь в Ардшинбанке текущий или карточный счет в драмах РА;
  • предоставить отправителю  действующий номер мобильного телефона, зарегистрированный в Ардшинбанке.

Используя мобильное приложение Ардшинбанка, полученные средства клиент может положить на депозит, перевести на сберегательный счет, оплатить коммунальные платежи,  безналично оплатить товары и услуги или бесплатно обналичить со своей  дебетовой карты в 315 банкоматах по всей республике. Напомним также, что не посещая банк, через мобильное приложение Ардшинбанка можно осуществлять онлайн - переводы в любую точку мира.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Депутат Госдумы: плевать на всех, кто отказывается от обслуживания карты «Мир»
Вы знаете, на обиженных воду возят…
«Америабанк» продан, сделка заключена
Напомним, около месяца назад стало известно…
Idram и IDBank приняли участие в церемонии подписания Декларации Принципов расширения прав и возможностей женщин
Перед церемонией подписания декларации состоялось мероприятие «Позвони в колокол за гендерное равенство»...
Самое