News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В военном училище имени Монте Мелконяна состоялось торжественное открытие конкурса «Воин мира» в рамках  «Армейских международных игр-2021».

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Минобороны, в церемонии приняли участие начальник Генерального штаба Вооруженных Сил РА генерал-лейтенант Артак Давтян, высокопоставленные представители Министерства обороны и Вооруженных сил, главы аккредитованных в Армении дипломатических миссий и военные атташе.

Приветствуя участников соревнований, Артак Давтян отметил, что «команды проявят профессионализм, высокий уровень боевой и тактической подготовки. «Конкурсанты - лучшие, они прошли сложный путь предварительного отбора, заработав честь представлять вооруженные силы своих стран в честной борьбе. Соревнования воинов за мир станут настоящим праздником братства и мужества и укрепят международное военное сотрудничество».

Давтян добавил, что международные армейские игры исключительно мирные, здесь нет места политике и спорам

В конкурсе «Воин мира-2021» принимают участие представители Вооруженных сил Армении, России, Беларуси, Казахстана, Греческой Республики и Государства Катар.

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое