News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Вице-премьер Мгер Григорян принял сопредседателей армяно-украинской межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества - министра социальной политики Украины Марину Лазебну, которая прибыла в Армению для участия в 8-ом заседании комиссии и сопредседателя Комиссии от армянской стороны министра экономики РА Ваана Керобяна. На встрече присутствовали также Посол Украины в Армении Иван Кулеба и посол Армении в Украине Владимир Карапетян.

Как сообщает пресс-служба правительства, в начале встречи вице-премьер-министр отметил важность организации заседания армяно-украинской межправительственной комиссии с точки зрения развития социально-экономических отношений и выявления перспективных направлений сотрудничества. Мгер Григорян отметил, что торгово-экономические отношения между Арменией и Украиной имеют большой потенциал развития, в направлении реализации которого правительство готово работать с коллегами из Украины.

В ходе встречи вице-премьер-министр также отметил важность активизации контактов между бизнес-кругами и представления украинскому бизнесу преимуществ армянского рынка. Стороны коснулись особенностей политики, осуществляемой в сфере социальной защиты в двух странах, а также отметили важность обмена опытом в этой сфере.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое