News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

У жены были головокружение, головная боль и тошнота. Вызвали медсестру, пришла, осмотрела, супруга была на 3 месяце беременности, и мы все это связывали в ее беременностью. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am Норайр Григорян, 23-летняя супруга которой на днях умерла от коронавируса.

«На следующий день она стала кашлять, медсестра сказала, что срочно нужно обратиться к врачу. До этого она ни на что не жаловалась. Это было буквально два дня, на второй день ночью отвезли в МЦ «Сурб Григор Лучаворич».

Фактически моя жена была под контролем, все произошло молниеносно в больнице. На третий день вирус молниеносно «сделал» свое дело», - заявил Григорян, опровергнув при этом сведения о том, что они, якобы, занимались самолечением.

«Мы сразу обратились к врачу. Я никого не обвиняю, обвиняю лишь COVID. Супруга скончалась из-за беременности, из-за нее организм жены ослаб, она не смогла этому противостоять. У жены не было никаких жалоб, не было никаких проблем со здоровьем. У нас есть трехлетний ребенок, а этот должен был быть вторым», - отметил Григорян.

Ранее Министерство здравоохранения Армении заявило о том, что в одной из больниц Армении зарегистрирован случай смерти женщины, находящейся на 19-20-ой неделе беременности. У последней была острая дыхательная недостаточность, двусторонняя пневмония с 40% поражением легких.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Лекарство, которое Трамп называл «чудодейственным», стало причиной смерти 17 тыс. человек в мире
Противомалярийный препарат назначали некоторым …
Самое