News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В Ереване минувшей ночью прозвучали выстрелы. Около 02:40 поступил сигнал о том, что на улице Абовяна, по соседству с кинотеатром «Москва» стреляют, есть раненые.

Как сообщает Shamshyan.com, пока на месте происшествия работали полицейские, из университетской больницы номер 1 поступил сигнал в Центральный отдел полиции, о том, что к ним с огнестрельными ранениями доставлены двое граждан.

Прибывшие в больницу сотрудники полиции выяснили, что раненые - 23-летний Арман Хачатрян и 24-летний Сергей Меликян. По словам врачей, они не в состоянии давать объяснения: один из них находится в крайне тяжелом состоянии, а другой - в состоянии средней тяжести, оба в операционной. По сведениям сайта, С.Меликян является сыном бывшего депутата Национального собрания, члена Республиканской партии Армении Гагика Меликяна.

Возбуждено уголовное дело по п.1 ч.2 статьи 34-104 (покушение на убийство) и ч.1 статьи 235 (незаконное ношение оружия).

На месте происшествия обнаружены следы крови, 3 гильзы и 2 пули калибра 9 мм. По предварительным данным, причиной инцидента стал спор, начавшийся с неким посетителем кафе «ЭВН», спор продолжился на улице. Неизвестный мужчина несколько раз выстрелил в направлении С.Меликяна и А.Хачатряна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: ЕСПЧ принял в предварительное производство жалобы по делам Артура Даниеляна и Армена Ашотяна
На незаконное освобождение Алена Симоняна от уголовной ответственности...
В Азербайджане гражданина Ирана приговорили к 12 годам тюрьмы по обвинению в шпионаже
С отбыванием наказания в колонии строгого режима…
В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache
Как отмечается, вертолет числился за бригадой армейской авиации…
В Испании мужчина с топором атаковал McDonald's
По его версии, речь идет о неуравновешенном человеке…
В Ереване пьяный в стельку водитель спровоцировал ДТП: Пострадали женщина с ребенком
Столкнулся с «Mercedes», попытался скрыться…
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
Самое