News
Лента
News
Четверг
Март 30
USD
388.21
EUR
421.48
RUB
5.04
Вся лента

Мощный ураган надвигается на районы на юге Ирана. Как заявил во вторник генеральный директор Службы по защите и безопасности портов и морской организации Ирана Надер Пасанде, ветры ураганной силы и штормы, как ожидается, обрушатся на иранское побережье от Макрана на границе с Пакистаном до Ормузского пролива в период с 30 сентября по 4 октября.

«С пятницы 30 сентября очень сильный шторм накроет все прибрежные районы от Макрана и Чабахара до Ормузского пролива, - цитирует чиновника агентство IRNA. - Ожидаются волны высотой более семи метров. Это представляет серьезную угрозу для морских судов, оборудования и грузов в портах, и мы призываем все заинтересованные лица прислушаться к нашему предупреждению. Шторм продлится до 4 октября».

По его словам, Метеорологическая организация Ирана предложила создать в стране кризисный штаб для принятия решений в сложившихся условиях на побережье провинций Систан и Белуджистан и Хормозган.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое