News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Руководство Академии государственного управления Армении лишило меня возможности преподавать. Причина, конечно же, кроется в моей политической деятельности. Об этом написал на своей странице в Facebook депутат от блока «Честь имею», член Республиканской партии Армении Айк Мамиджанян.

Он, в частности, отметил:

«Мои очень любимые студенты,

сегодня узнал о том, что руководство Академии государственного управления Армении лишило меня возможности заниматься моим самым любимым делом – преподавать. Причина, конечно же, кроется в моей политической деятельности.

Эти власти не в состоянии понять, что означают академическая этика и профессионализм. Для них тот факт, что я вошел в аудиторию - это уже политическая пропаганда, хотя на моих занятиях такого НИКОГДА не звучало.

Хочу поблагодарить всех студентов, с которыми мы проработали около 5 лет. Спасибо за то, что мне приходилось постоянно совершенствоваться, чтобы давать вам конкурентоспособные знания на каждом уроке. Надеюсь, что мне удалось передать вам, по крайней мере, столько же знаний и навыков, сколько я получил от вас.

Я также благодарю профессора Мариам Маркарян за то, что она доверила мне эту почетную работу.

P.S. Напомню, что около месяца назад такое же решение было принято в отношении Артака Закаряна».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое