News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Два года назад мы вновь собрались здесь, чтобы обсудить дальнейшие планы партии и средства борьбы с вирусом популизма, поразившим страну. Об этом заявил на конференции под названием «Республиканцы, непрерывные реформы» 1 октября третий президент Армении, лидер РПА Серж Саргсян.

«Если по части партийности нам удалось сохранить позиции РПА, как важного игрока, формирующего политическую повестку Армении и последовательно отстаивающего национальные интересы, то все наши предупреждения и усилия по спасению страны от надвигающейся катастрофы, к сожалению, не привели к серьезным результатам. И власть невежественных борцов привела наш народ и наши две республики к самой настоящей катастрофе», - заявил Саргсян.

По его словам, внеочередные парламентские выборы, организованные властями-капитулянтами в июне, как они и предупреждали, не решили ни проблемы, ни вопрос кризиса. «Несмотря на то, что РПА, вопреки действующему режиму, который проводил репрессии и множество незаконных шагов во время и перед всей избирательной кампанией, восстановила свой парламентский статус при доверии части народа, тем не менее, представленность в НС для нас никогда не была сверхзадачей. Мы готовы продолжить борьбу, и если надо будет, то исключительно за пределами парламента», - заключил экс-президент.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое