News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

От имени Правительства Армении и от себя лично от всей души поздравляю Вас и дружественный народ Кипра с Днем независимости и передаю наилучшие пожелания. Об этом говорится в послании премьер-министра Армении Никола Пашиняна в адрес президента Кипра Никоса Анастасиадиса по случаю Национального праздника страны.

В послании, в частности, говорится:

«С удовлетворением констатирую, что армяно-кипрские отношения, основанные на многовековых связях и крепкой дружбе, продолжают развиваться в духе братства и взаимопонимания.

Дорогой друг, выражаю Вам, высшим властям и братскому народу Кипра огромную благодарность за то, что в это трудное время Вы рядом с армянским народом, за безоговорочную поддержку Кипра в вопросе осуждения азербайджано-турецкой агрессии против Армении. Ваша искренняя позиция еще раз свидетельствует о непоколебимой дружбе армянского и кипрского народов.

Армения и Кипр всегда стремятся к расширению и углублению сотрудничества как на двусторонней, так и на многосторонних площадках.

Уважаемый господин президент, желаю Вам крепкого здоровья и плодотворной деятельности, а дружественному народу Кипра - благополучия и мира».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое