News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Инициатива «Свободная воля» созывает 7 октября в 18:30 митинг у фонтанов на Площади Республики, написал в своем Facebook руководитель инициативы, бывший председатель Палаты адвокатов, глава исполнительного органа национально-христианской партии «Пробуждение» Ара Зограбян.

«7 ОКТЯБРЯ В 18:30 МИТИНГ НА ПЛОЩАДИ РЕСПУБЛИКИ: СКАЖЕМ «НЕТ» ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ 

Дорогие соотечественники,

Как вы знаете, мы представили в административный суд иск о признании недействительным известного приказа министра здравоохранения. Мы просили суд приостановить до конца судебного разбирательства действие постановления. Суд рассматривает вопросы принятия в производство в недельный срок, то есть, до 8 октября.

Сообщаем, что инициатива «Свободная воля» 7 октября 2021 года в 18:30 приглашает граждан на митинг возле фонтанов на Площади свободы.

Митинг не партийный и другой повестки, помимо вопроса принудительной вакцинации, не будет. Мэрия Еревана уже приняла соответствующее решение.

До дня митинга мы продолжаем сбор подписей.

Чем больше подписей нам удастся собрать, и чем больше человек придет на митинг, тем скорее власти будут вынуждены начать считаться с общественным требованием», - написал Зограбян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое