News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Супруга президента Армении Нуне Саркисян в филиале «Абовян» книжного магазина издательства «Зангак» презентовала свою новую книгу под названием «Изумрудные ножницы», сообщает пресс-служба главы государства.

В книге рассказывается о 12-летней девочке, которая пытается восстановить в мире правильный баланс между добром и злом.

Во время презентации г-жа Саркисян отметила, что книга о будущем, поскольку ее герои с планеты Земля отправляются на Луну, а затем на Марс.

Супруга президента напомнила детям, насколько важно быть любознательным и интеллектуальным, и не переставать учиться и приобретать новые знания в любом возрасте.

«Мы - взрослые, надеемся на вас. Прежде всего, нужно хорошо учиться и быть трудолюбивыми. Мы надеемся, что вы придумаете очень важные для мира вещи, сделаете красивые, значимые и особенные открытия, поскольку этот мир нуждается в переменах, в том, чтобы стать лучше», - отметила она, призвав маленьких читателей сочинять новые истории и новые сказки.

В ходе презентации были также представлены музыкальные и танцевальные исполнения по мотивам книг Нуне Саркисян.

В завершение мероприятия, прошедшего в теплой атмосфере, юным читателям были вручены книги «Изумрудные ножницы» с автографом супруги президента Республики.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое