News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Вот уже около 10 дней армянские грузовики стоят на дороге, ведущей к Ларсу. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am сообщил один из водителей Тарон Маркарян.

Он сказал, что на дороге стоит около 200 грузовиков. «Нам не позволяют проехать. Объяснение одно - для армян дорога закрыта. На наших глазах проезжают машины с грузинскими, азербайджанскими номерами, а нам не разрешают проехать», - сообщил Маркарян.

Водителям сообщили, что проезд будет закрыт еще неделю: «Это умышленный шаг для блокады Армении. Есть люди, которые находятся здесь 10 дней».

Он рассказал, что на месте побывал посол Армении в Грузии. «Он приехал сюда несколько дней назад, побеседовал с полицейским и уехал. Водители позвонили на горячую линию Министерства высокотехнологичной промышленности, оттуда ответили: скажите владельцам ваших машин, пусть решат этот вопрос. Мы с ребятами думаем, что тоже перекроем дорогу, чтобы привлечь внимание чиновников нашего государства. Где наше государство?», - задался вопросом водитель.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое