News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

7-8 октября в столице Украины пройдет Роуд-шоу «Открой для себя Армению», с участием представителей туристической отрасли двух стран, сообщает AnalitikaUA.net

Согласно организаторам, целью Роуд-шоу является демонстрация разнообразных туристических предложений Армении туроператорам, турагентам и представителям СМИ в Киеве, позиционирование страны как предпочтительного направления среди украинских туроператоров и путешественников.

Во время мероприятия армянские туроператоры получат возможность познакомиться с туристическим потенциалом и турпродуктами Украины․

В рамках круглого стола между Комитетом по туризму Министерства экономики РА и Государственным агентством развития туризма Украины будут обсуждены перспективы сотрудничества для развития туризма с целью дальнейшего укрепления существующего партнерства и увеличения туристических потоков между двумя странами.

По словам главы Союза армян Украины Вилена Шатворяна, развитие сотрудничества в области туризма создаст возможность частых контактов между гражданами Украины и Армении, что безусловно поможет укреплению дружбы между двумя народами.

Государственные органы по туризму двух стран подпишут План совместных действий, который создаст правовую основу для дальнейшего развития сотрудничества в сфере туризма между Арменией и Украиной.

У участников будет возможность узнать об Армении как стране винного туризма и попробовать армянское вино.

Сессия B2B предоставит платформу для взаимодействия агентств туристической индустрии Армении и Украины с целью обеспечения их дальнейшего партнерства и расширения сотрудничества.

Согласно изданию, мероприятия организованы Комитетом по туризму Министерства экономики Республики Армения в сотрудничестве с Государственным агентством развития туризма Украины, при поддержке Союза армян Украины и Посольства РА в Украине.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое