News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Член Палаты лордов парламента Великобритании, баронесса Кэролайн поблагодарила депутатов блока «Армения» за пожертвования в фонд, названный в ее честь.

«Мы глубоко признательны за это весьма важное пожертвование», - говорится в благодарственном письме баронессы в связи с передачей депутатами от блока «Армения» своих премий Реабилитационному центру имени Кэролайн Кокс в Арцахе, сообщает блок «Армения».

В письме, в частности, говорится:

«Получила прекрасную новость о том, что все члены парламентской фракции блока «Армения» пожертвовали 10 740 000 драмов Реабилитационному центру имени Кэролайн Кокс. На самом деле мне трудно найти слова благодарности и признательности. Мы с коллегами глубоко признательны за это весьма важное пожертвование, которое, несомненно, вселит надежду и оптимизм в больных и сотрудников нашего Реабилитационного центра».

Напомним, что члены парламентской фракции блока «Армения» передали всю сумму своих премий Реабилитационному центру имени Кэролайн Кокс в Арцахе, предназначенному для солдат. Ранее они заявляли, что позорная практика предоставления премий должностным лицам в тяжелых морально-психологических, социально-экономических условиях неприемлема. По этому вопросу члены фракции уже обратились в Конституционный суд РА.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое