News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Приготовлением шашлыка на улицах известны Никол Пашинян и его окружение. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

«Если оппозиция жарила лишь шашлыки, то почему ты сбежал в бункер? Что еще можно сказать о человеке, который говорит «побеждаем», «в данный момент закладываются окончательные основы победы Арцахской армии», «без вас я не решу ни одного вопроса» и подписывает капитуляцию? Человек, который боится назвать Гадрут и Шуши оккупированными, может еще говорить о шашлыках оппозиции?

Язвите, так язвите с Алиевым. Он чего только не говорит в адрес вашего шефа или армянского народа. Разве есть повод иронизировать, когда в Гадруте и Шуши сидят турки? Оппозиция не добилась успеха, и что, от этого Армения выиграла? А вы взяли бы и победили на дипломатическом поле, а не просили премьер-министра Грузии о встрече с Эрдоганом. Политические попрошайки говорят о победах», - заявил Шармазанов.

По его словам, это отнюдь не борьба между властью и оппозицией. «Это борьба за национальное достоинство. С одной стороны, люди с национальным мышлением, которые пытаются спасти Армению, с другой – власть, которая ведет страну под турецкое господство. Если бы это была борьба оппозиция-власть, то меня бы не было на улице. Я уже говорил: пусть он откажется от кресла премьер-министра, соберет свои вещи и уйдет, и я перестану заниматься политикой», - отметил оппозиционер.

На ту же тему мы поговорили и с секретарем парламентской фракции блока «Армения» Арцвиком Минасяном. По его словам, власть пытается приписать оппозиции то, что свойственно ее представителям. А депутат от того же альянса Гегам Манукян сказал: «Извилин мозга занимающего кресло премьер-министра человека хватает только на мысли о шашлыке, он все мерит шашлыками. В течение трех лет измеряя все шашлыками они привели страну к разорению», - заключил депутат.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое