News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Google создал новую команду по кибербезопасности, чтобы помочь реагировать и предотвращать кибератаки против правительств, руководителей критической инфраструктуры и других важных компаний, пишет Axios.

Создание команды является ответом на недавний всплеск кибер-атак и атак программ-вымогателей. Google заявил, что недавние атаки «говорят о значительном изменении потребностей в защите от угроз».

«Кибербезопасность стоит на первом месте в повестке дня каждого высшего руководства и совета директоров, учитывая растущую популярность эксплойтов в цепочке поставок программного обеспечения, программ-вымогателей и других атак», - сказал генеральный директор Google Cloud Томас Куриан. «Группа действий по кибербезопасности Google является частью нашего постоянного стремления быть лучшим партнером для наших корпоративных и государственных заказчиков на их пути преобразования безопасности», - добавил Куриан.

Команда, которая будет состоять из экспертов компании по кибербезопасности, поможет государственным учреждениям и компаниям укрепить свои системы цифровой безопасности от кибератак.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое